05.11.2012

Компания New Life Group дарит новым арендаторам месяц клинингового обслуживания в подарок!

В осенне–зимний период вопросы поддержания помещений в чистоте принимают решающее значение. Именно сейчас, когда актуальность уборки офисов возрастает в разы, компания New Life Group объявляет о новой акции: «Каждому новому арендатору предоставляется месяц клинингового обслуживания в подарок».
Современный клининг — это:
1.Высокая эффективность работы
2.Проверенные моющие средства и современное оборудование
3.Оптимальные сроки работы
4.Отсутствие необходимости в контроле над процессом
Для каждого руководителя важно, чтобы обстановка в офисе вызывала доверие и уважение со стороны клиентов. Повышение производительности труда у сотрудников напрямую зависит от уровня комфортности на рабочем месте. Современные офисы компании способны полностью обеспечить  все необходимые требования для создания деловой атмосферы на предприятии. Но без серьезного подхода к вопросам поддержания чистоты все усилия арендатора и арендодателя сводятся на нет.
Для только что созданной фирмы и для организации, имеющий опыт работы, поддержание чистоты в первый месяц работы в новом офисе особенно актуально. Организация офисного пространства, рабочих мест и расстановка оргтехники занимает много времени. Причем большая часть времени приходится на уборку помещения. Специалисты компании New Life Group возьмут эти заботы на себя. К тому же возможность снизить расходы предприятия за счет экономии на уборке всегда приятно.
Услуги клининга от специалистов компании New Life Group будут наиболее эффективными. Это прежде всего связано с тем, что любой собственник напрямую заинтересован в поддержании помещений в надлежащим виде. Ведь, как известно, что качественная уборка, позволяет существенно увеличить сроки эксплуатации всего здания в целом.



Все новости

Записаться на просмотр