22.12.2014

Выставка работ художника Никаса Сафронова в помещении бизнес-центра River Side

В конце 2014 года в декабре бизнес-центр River Side предоставит возможность всем желающим познакомиться с работами одного из самых успешных на сегодняшний день российских художников, Никаса Сафронова.

Множество жанров, в которых Сафронов известен отечественным и зарубежным искусствоведам и коллекционерам, несут отпечаток мастерства и российской идентичности. Это вызывает постоянный интерес к его работам и к нему самому как замечательному живописцу.

На выставке будет представлено одно из направлений, отличительной чертой которого является отражение на холсте личных переживаний, сплетенных в причудливые композиции и коллажи сюжетов.Посетители могут познакомиться с пронизанными символизмом полотнами «Взрыв эмоций на фоне сна», «Человек — стихия», «Могучая история», «Девушка и ткани», «Жизнь-театр».

Для всех желающих посетить выставку, двери бизнес-центра будут открыты по адресу: Павелецкая набережная, дом 2 ежедневно, понедельник, вторник, среда, четверг и пятница с 9.00 до 18.00. Вход свободный.



Все новости

Записаться на просмотр